Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алла Пугачева подумывает про суррогатство

Алла Пугачева подумывает про суррогатство

Категория:
Алла Пугачева подумывает про суррогатствоПевица Алла Пугачева хочет подарить супругу наследника. Она призналась, что в браке с юмористом Максимом Галкиным очень счастлива, но не хватает ребеночка. Как известно, у Примадонны есть дочь Кристина, у Максима же наследника еще нет.

Звезда рассказывает, что очень хочет ребенка. Им предлагали даже женщину-донора, которая выносит малыша, Примадонна все чаще об этом думает. При этом Пугачева добавляет, что слышала по итальянскую абсолютно фантастическую медицинскую клинику, да и в Израиле имеется неплохая.

Напомним, у Примадонны в браке с Киркоровым было несколько выкидышей. По словам звезды, они отняли много сил.

Впрочем, сейчас Пугачева настроена оптимистично, очень надеется, что при помощи суррогатной матери у нее появится долгожданный ребенок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: