Регистрация    Войти
Авторизация

Суперкар SRT Viper (ФОТО)

Категория:
Суперкар SRT Viper (ФОТО)Новая модификация SRT Viper будет наиболее дорогостоящей моделью корпорации Chrysler, однако несмотря на это на рынке Америки модель будет обходиться больше чем на 13 тыс. баксов меньше знаменитого Chevrolet Corvette ZR1. В базовом варианте новоиспеченная «змея» будет стоить 99 тыс. 390 баксов, а стоимость модификации GTS будет стартовать со 122 тыс. 390 баксов.

Новоиспеченный Viper будет комплектоваться движком на десять цилиндров, мощность которого составит 640 лошадок, объем равен 8,4 литра и механической шестиступенчатой коробкой передач. Если сравнить с Corvette ZR1 то его комплектация несколько хуже движок на восемь цилиндров и объем его равен 6,2-литра, коробка так же механика, а мощность двигателя составляет 638 лошадок.

На новинку будут устанавливать систему ускоренного старта Launch Control, которую можно будет запустить при помощи кнопки на руле, четырех поршневые тормозные механизмы Brembo с дисками на 355-миллиметров, полностью электронную приборную панель с встроенным цветным экраном на семь дюймов, а кроме того 18-ти дюймовые колесные диски на переднюю ось с шинами Pirelli P Zero с маркировкой 295/30 и 19-ти дюймовые диски на заднюю с покрышками 355/30. Так же на модель GTS будет установлена система стабилизации с 4-мя режимами деятельность (клавиша для запуска располагается на руле) и регулируемая подвеска с 2-мя вариациями настроек (клавиши расположены на основной консоли).

Корпорация Chrysler намеревается собирать приблизительно 2-е тыс. «Вайперов» в год. Производство супер автомобилей стартует в ноябре. Ради реализации данной модификации дилерам нужно будет оплатить производителю автомобиля едино разовый платеж размер которого составит 25 тыс. баксов, а собственный штат сотрудников направить на специализированные курсы. Предполагается, будто лишь 15-20 % дилеров Chrysler-Jeep-Dodge-Ram в Америке будут иметь возможность реализовывать «Вайперы».

Суперкар SRT Viper (ФОТО)

Суперкар SRT Viper (ФОТО)

Суперкар SRT Viper (ФОТО)

Суперкар SRT Viper (ФОТО)

Суперкар SRT Viper (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: