Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ограбление по-одесски: хозяев пытали утюгом, приводя в чувство холодной водой

Ограбление по-одесски: хозяев пытали утюгом, приводя в чувство холодной водой

Категория:
Ограбление по-одесски: хозяев пытали утюгом, приводя в чувство холодной водойНа Одесчине бандой жестоких грабителей совершено очередное нападение на дом фермера. Воры избивали своих жертв, пытали раскаленным утюгом и железными прутами.

Правоохранители, которых вызвали на место происшествия, сделали выводы, что злоумышленники пробрались в дом ночью, застав всех врасплох. Связали отца и сына, бегло осмотрели дом, потом пытали несчастных, спрашивая, где деньги. Мужчин жестоко избили, потом оставляли на них включенный утюг. Когда жертва теряла сознание, нелюди переключались на другую, приводя в чувства первую холодной водой.

Таких издевательств глава семейства не выдержал, он скончался. Знакомые рассказывают, что у него было слабое сердце. Сына госпитализировали в тяжелом состоянии. Из дома забрали деньги, электронику и золотые украшения.

По данному факту оперативно возбуждено уголовное дело. Правоохранители связывают это происшествие с разбойным нападением, совершенным недавно в одесском селе Новокарбовка. Почерк садистов очень похож. Тогда бандиты напали на семью, жестоко избили, жгли раскаленным утюгом. Злоумышленники действуют по четко продуманным схемам, вероятней всего, по наводке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: