Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецкую проводницу посадили на 9 лет за убийство дочурки

Донецкую проводницу посадили на 9 лет за убийство дочурки

Категория:
Донецкую проводницу посадили на 9 лет за убийство дочуркиНаталья Щербакова получила девять лет тюрьмы за убийство пятилетней приемной дочки. Суд по резонансному делу длился два года.

Новые подробности издевательств над приемными дочками донецкой проводницы поезда сообщением Донецк - Москва поражали жестокостью. На работе женщину характеризовали исключительно положительно, однако приходя домой, она становилась настоящим монстром.

Наталья замуж не вышла, своих детей не было. Всю молодость она провела на железной дороге. Решила усыновить ребенка. В детдоме приглянулась двухлетняя Алла. Однако малышку отдавали только с 4-летней сестрой. Наталья удочерила обеих. В какой-то момент материнство превратились для женщины в настоящую муку. Злобу женщина вымещала на девочках. Часами стояли малышки на гречке в углу, а за малейшие провинности, активные детские игры и шум мать жестоко била дочек деревянной палкой и шлангом от пылесоса. После очередной порки пятилетняя Настя не поднялась.

Полуживого окровавленного ребенка мамаша бросила на кровать, думала, что к утру придет в себя. Но ей становилось хуже, вызвала скорую. Медики были в шоке: разорвана губа, гнойные раны на коленях, повреждены челюсти. Спасти ребенка не удалось. Причина смерти - инфекционно-токсический шок, полученный в результате сепсиса, развившегося от множества ссадин и ран. Аллу также в побоях отвезли в больницу, медики ее выходили.

Мать-убийца виновной себя не признала. Она настаивала, будто дочки сами падали, травмируясь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline К Л ё В А Я 12 сентября 2012 14:08
слов нет...одни эмоции.дети-это наши ангелочки!их растить нужно ,воспитывать,ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ теплоту и ласку...это не мать...это дьявол во плоти.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: