Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Чехии нашли могилу первого доисторического гея (ВИДЕО)

В Чехии нашли могилу первого доисторического гея (ВИДЕО)

Категория:
В Чехии нашли могилу первого доисторического гея (ВИДЕО)Оказывается, первый в мире гей был чехом.

Так, под чешским городом Прага археологи случайно обнаружили останки самого первого гея. Откопали могилу каменной эпохи, находившуюся там пять тысяч лет.

По данным средств массовой информации, в могиле был скелет мужского пола, но покойник похоронен как женщина - на левом боку. Кроме того, на тот свет вместо оружия мужчину снарядили кувшинами.

Эти находки привели археологов к выводам, что раскопанный экземпляр представляет собой пассивного гея. Проведя исследования, ученые также выяснили, что мужчина не стеснялся своей сексуальной ориентации, то есть гомосексуализма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: