Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автомойка придумала уникальный способ: водителей завлекали сексом

Автомойка придумала уникальный способ: водителей завлекали сексом

Категория:
Автомойка придумала уникальный способ: водителей завлекали сексомАвтомойки придумали уникальный способ привлечения клиентов: водителей завлекали сексом.

Так, автомобильная мойка, расположенная возле малазийского города Куала-Лумпур, занималась оригинальным сотрудничеством с массажным салоном. Постоянным клиентам предлагали бесплатные сексуальные услуги за каждую 10-ю мойку автомобиля.

Между тем, копы решили прикрыть прибыльный бизнес борделя. Правоохранители арестовали девять проституток.

Полиция случайно напала на след данного находчивого бизнеса. Были также задержаны пятеро мужчин за секс с проститутками. У них нашли особые карточки. С такими карточками на автомойке клиенту на бесплатной основе был гарантирован секс после 9-ти раз мытья авто в определенный период.

Кстати, "бесплатный секс" является самой эффективной фразой в истории маркетинга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: