Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Израиле завершили снимать римейк Джентльменов удачи

В Израиле завершили снимать римейк Джентльменов удачи

Категория:
В Израиле завершили снимать римейк Джентльменов удачиВ Израиле завершили снимать римейк Джентльменов удачи. Ленту снимали Дмитрий Киселев (фильмы Елки, Черная молния, Елки-2), Александр Баранов (фильм Елки-2).

Производством ленты занимается компания Bazelevs. Один из продюсеров - Тимур Бекмамбетов.

Сообщается, что главным героем нового фильма является аниматор детского центра по имени Алексей Трешкин (играет его Сергей Безруков). Он оказывается двойником преступника Смайлика. Этот Смайлик, по сценарию, похитит из музея великие доспехи Золотого воина, которые представляют собой национальный символ Казахстана. Обстоятельства вынуждают Трешкина помогать полиции в поисках вора.

Кроме Безрукова снимались также Гоша Куценко с Мариной Петренко и Антоном Богдановым. Фильм появится в прокате уже 27-го декабря этого года.

Стало известно, что съемки римейка в Израиле завершили еще в конце прошлого месяца, но официально объявлено об этом было только сейчас.

Напомним, оригинальную ленту Джентльмены удачи поставил Александр Серый. Вышла она в 1971 году. Тогда в главных ролях были Георгий Вицин с Евгением Леоновым и Савелием Крамаровым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: