Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Anonymous взломали сайт администрации Херсонщины

Anonymous взломали сайт администрации Херсонщины

Категория:
Anonymous взломали сайт администрации ХерсонщиныХакеры взломали официальный сайт администрации Херсонщины.

Так, на главной странице данного интернет-ресурса появилась маска Гая Фокса, которая является символом хакерского движения Anonymous. Кроме того, было написано, что до начала очередной информационной эры в Херсонской области осталось…, и поставлен счетчик.

При этом ни одна внутренняя страница сайта недоступна. Сейчас на таймере осталось около 50-ти минут.

Херсонская администрация инцидент пока не прокомментировала.

Тем временем в микроблоге группы Anonymous подтверждается взлом сайта, но не называются причины хакерской атаки.

Добавим, что маска Гая Фокса, которая использована в фильме под названием "V значит Вендетта", является одним из символов хакерского движения Anonymous. У группировки нет национальных границ, а также определенного числа участников. Ранее хакеры-активисты взламывали сайты некоторых финансовых организаций и правительственных учреждений по всему миру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: