Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Влад Яма, наконец, показал будущую супругу (ФОТО)

Влад Яма, наконец, показал будущую супругу (ФОТО)

Категория:
Влад Яма, наконец, показал будущую супругу (ФОТО)Наконец-то, знаменитый судья шоу под названием «Танцюють всі», который по совместительству является хореографом, показал свою любимую половинку.

Когда у Влада Ямы выдались несколько выходных недель, он решил времени даром не терять и отправиться со своей пассией в долгожданный отпуск. За 3 недели влюбленные побывали в десяти странах Европы - останавливались в гостиницах на ночь-две, затем отправлялись дальше.

Впрочем, где больше всего понравилось, сказать им трудно, например, в Мюнхене были в восторге от пива, Венеция покорила прогулками на гондолах, Барселона — чистым морем, Будапешт - огромным количеством экскурсий по красивейшим средневековым замкам.

Добавим, что подход к сувенирам Яма нашел оригинальный: он привез макароны вместо банальных магнитов, умудрился также заплатить штраф на чешской границе.

Впрочем, хотя Влад пока еще не делал предложение своей девушке, у него серьезные намерения. Поэтому вполне возможно, что на «СТБ» скоро состоится очередная свадьба.

Влад Яма, наконец, показал будущую супругу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: