Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сайт Херсонской ОГА "положили" по указанию губернатора

Сайт Херсонской ОГА "положили" по указанию губернатора

Категория:
Сайт Херсонской ОГА "положили" по указанию губернатораХерсонский губернатор заявил журналистам, что официальный сайт облгосадминистрации на днях был отключен по его же указаниям с целью рекламы их нового сайта.

По словам Николая Костяка, их не устраивал уровень освещения экономической и социально-политической жизни области на старом сайте. Он бывает в селах, районах, видит, что местные жители вообще понятия не имеют, что происходит, что обсуждают на совещаниях в ОГА, какие решения принимаются.

Поэтому губернатор собирал совещание относительно изменений в устаревшей информационной политике ОГА, на котором отругал некоторых подчиненных.

Что касается способа привлечения внимания общественности к изменению формата интернет-ресурса, губернатор уверен - поступил правильно. Они подошли к вопросу креативно: хотели сделать сенсацию.

Костяк отметил, что информация о хакерском нападении «сработала» прекрасно. К работе на обновленном сайте привлекли талантливую, креативную молодежь, готовую работать за идею.

Напомним, официальный сайт облгосадминистрации Херсонщины некоторое время не работал. Основной версией была хакерская атака движением Anonymous.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: