Регистрация    Войти
Авторизация

Под Москвой ограбили сестер Зайцевых

Категория:
Под Москвой ограбили сестер ЗайцевыхВ элитный коттедж артисток проникли воры, которые потом ограбили и проживающих по соседству родственников генерала МВД.

Так, злоумышленники обчистили загородный коттедж Татьяны и Елены Зайцевых, который находится под Москвой - в Красногорском районе. Преступники действовали настолько профессионально, что певицы следы незваных гостей заметили не сразу.

Сейчас на месте происшествия работают криминалисты, ищут отпечатки пальцев. Тем временем выясняется сумма ущерба.

По информации некоторых источников, у певиц украли двадцать тысяч рублей, а также золотые украшения.

Воры побывали и в соседнем доме, где проживает семья умершего Владимира Спиридонова - генерал-лейтенанта.

Добавим, что популярные в 90-х годах исполнительницы уже в 3-й раз за последнее время становятся жертвами преступников. Два года назад Елена и Татьяна пострадали, защищая бродячих собак от уничтожения. Неподалеку от их загородного дома по приказу командования солдаты воинской части застрелили около 20-ти бродячих собак. В рамках разбирательств с военными артистки были избиты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: