Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)

Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)

Категория:
Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)Скандальному изданию Closer удалось снять супругу британского принца обнаженной на отдыхе в Провансе.

Так, в королевской семье Британии произошел очередной скандал: Closer опубликовал эксклюзивные снимки Кейт Миддлтон - супруги принца Уильяма, наследника английского престола.

Папарацци засняли интимный отдых герцогини и герцога Кембриджских в Любероне в Провансе. На прошлой неделе чета арендовала там частный дом – хотела спрятаться от посторонних.

Очевидно, Кейт захотела позагорать и побеспокоилась, чтобы на теле не было предательских белых следов. На снимках видно, как герцогиня и принц друг друга натирают солнцезащитным кремом, а также обнимаются, не подозревая о посторонних взглядах.

Представители королевского дворца уже изучили провокационный фотоматериал, подтвердив подлинность снимков, признали, что обнаженная особа - действительно Кейт Миддлтон. Теперь ведутся консультации с адвокатами, чтобы найти возможные варианты действий относительно журнала, который "возмутительным образом вторгся в частную жизнь Кэтрин и Уильяма".

Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)


Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)


Скандал: СМИ опубликовали снимки голой Кейт Миддлтон (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: