Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американка закрылась в холодильнике и пробыла там 5 дней

Американка закрылась в холодильнике и пробыла там 5 дней

Категория:
Американка закрылась в холодильнике и пробыла там 5 днейАмериканка случайно закрылась в холодильнике, просидев там пять дней.

Инцидент произошел с Кристиан - жительницей американского штата Оклахома. Она забралась в холодильник, но застряла на целых пять дней.

Родственники начали беспокоиться о женщине, поскольку долгое время от нее не было ничего слышно.

В итоге 59-летнюю американку нашли после того, как родственников внутрь впустил менеджер ее квартиры. Сын Кристиан рассказывает, что проходил мимо гостиной и услышал "Помогите, помогите". Открыв дверь холодильника, мужчина увидел там маму.

Сейчас американка находится в больнице – у нее сильно обморожены ноги. Родственники считают, что она забралась в холодильник, потому как хотела укрыться от надвигающихся штормов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: