Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Всегда стройная Лайма Вайкуле располнела, бросив курить (ФОТО)

Всегда стройная Лайма Вайкуле располнела, бросив курить (ФОТО)

Категория:
Всегда стройная Лайма Вайкуле располнела, бросив курить (ФОТО)Известная Лайма Вайкуле всегда славилась стройненькой фигурой, несмотря на неюный возраст.

Однако вот за несколько последних месяцев Лайма Вайкуле заметно располнела. Так, 58-летнюю певицу заметили на светском мероприятии. Все сразу же обратили внимание на «поплывшую» фигуру артистки.

Как оказалось, всему виной стали не сладости или жирные продукты, а отказ от губительного курения. Вайкуле решила бросить вредную привычку. Но в итоге за несколько месяцев набрала более семи килограммов. Конечно же, она пытается их бросить, однако пока что все тщетно.

Лайма Вайкуле говорит, мол, зашиваешь рот и все! Впрочем, голодать нельзя – нужно питаться абрикосами. Такой вот у нее прикол.

Всегда стройная Лайма Вайкуле располнела, бросив курить (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: