Регистрация    Войти
Авторизация

iPhone 5 в Украине появится на Хэллоуин

Категория:
iPhone 5 в Украине появится на ХэллоуинОфициально ввезенные в нашу страну новые пятые смартфоны iPhone от компании Apple в продажу поступят 31-го октября.

Долгожданную новинку – пятый iPhone, в котором обновленная версия операционки iOS 6, Apple представила миру на днях. Как стало известно, в Украине цены на официально ввезенные и сертифицированные пятые iPhone будут стартовать от 7999 гривен.

Сообщается, что в середине следующего месяца смартфоны пройдут необходимую сертификацию в Укрчастотнадзоре, дабы IMEI устройств, которые начнут продавать с 31-го октября, были внесены в так называемый "белый" список.

Тем временем, по предварительным данным, цены "серых" телефонов, которые будут ввозиться в нашу страну неофициально, составят от 12-ти до 15-ти тысяч гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: