Регистрация    Войти
Авторизация
» » Болонка, забытая хозяевами, бежала за ними 5 дней

Болонка, забытая хозяевами, бежала за ними 5 дней

Категория:
Болонка, забытая хозяевами, бежала за ними 5 днейИспанская семья, которая родом из Гипускоа, недалеко от города Саламанка потеряла свою собаку во время отпуска.

Через почти неделю потерявшим покой хозяевам позвонил ветеринарный врач. Он сообщил, что собака жива, а найдена возле города Уэльва.

Хозяйка собаки рассказала, что девятимесячный щенок - мальтийская болонка – от них сбежал. Некая семейная пара, которая возвращалась из отпуска в Уэльву, нашла собаку возле со скоростной магистрали. Ее взяли с собой – было видно, что щеночек потерялся. Болонку привезли в ближайшую ветеринарную клинику. Там медики нашли у нее микро чип, благодаря которому и вышли на владельцев - чип содержал все нужные данные.

Таким образом, собака в пути пробыла около пяти дней, за которые сумела преодолеть более 500 километров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: