Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американская армия приняла на службу 60 козлов

Американская армия приняла на службу 60 козлов

Категория:
Американская армия приняла на службу 60 козловАмериканским военно-морским флотом взяты на службу шестьдесят козлов.

Оказывается, миссия у них весьма стратегическая. Животные будут спасать от сорняков морские базы.

Проблема заключается в том, что значимый порт в Сан-Франциско очень страдает из-за большущих полей, на которых много засохшей травы. Военные беспокоятся, поскольку ситуация пожароопасная.

А теперь на помощь солдатам придут козлики, которых специально для армии выкупили из бойни. За неделю работы стадо получает четыреста долларов. Кстати, их хозяин, который известен среди горожан в качестве пастуха Тревера, обошел двести других претендентов. Он, конечно же, гордится своей работой, отмечая, мол, изобрел уникальный экологически чистый способ постоянной борьбы с сорняками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: