Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эксперты рассказали, в каких банках лучше хранить деньги

Эксперты рассказали, в каких банках лучше хранить деньги

Категория:
Эксперты рассказали, в каких банках лучше хранить деньгиЧем меньше процентов по депозитам банк предлагает, тем он более стабильный. Об этом рассказал Олег Василишин, который является директором Львовской дирекции "Укргазбанка".

Вместе с тем банкиры отмечают, что у каждого вкладчика должны быть личные критерии оценки финучреждения.

Так, подходить к выбору следует индивидуально. Возможно, для одного это будут банки с более высокими ставками по депозитам, для другого с иностранным капиталом, третьему понравится государственный банк.

Нужно смотреть на финансовые показатели. Проанализировать, какие имеются банковские продукты в депозитной части, сравнить их с другими банками, сравнить соответствующие рейтинги.

Между тем, самый важный аспект для вкладчика - возможность забрать деньги по окончанию сроков депозита. Суть не в самой ставке, главное, потом вернуть свои средства.

Добавим, что в этом году лидером по приросту депозитов оказалась Донетчина. Меньше всего денег на депозиты положили жители Киева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: