Регистрация    Войти
Авторизация

Леди Гага стала невестой (ФОТО)

Категория:
Леди Гага стала невестой (ФОТО)Знаменитая на всю планету эпатажная звезда леди Гага примерила свадебное платье.

Так, после скандального концерта, который прошел в Лондоне в рамках мирового турне, Гага отправилась в модный ночной лондонский клуб в свадебном платье. Посетители были шокированы, поскольку не секрет – певица отвергает брак, предпочитая свободные отношения.

Впрочем, в клубе звезда вела себя довольно прилично - общалась с поклонниками, сидев на ступеньках. Разговаривала также с простыми удивленными зеваками.

Поговаривают, что певица начала репетировать собственное бракосочетание с нынешним бойфрендом.
Добавим, что Леди Гагу подкараулили в Лондоне у гостиницы, откуда она отбывала в рамках своего турне в Манчестер. На ней было балахонистое платье стиля прошлых столетий и шляпка. Похоже, Леди решила немного подкорректировать имидж: при всей экстравагантности она выглядит сейчас женственнее, чем раньше.

Леди Гага стала невестой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: