Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пенсионер грабил таксистов с наганом 1941 года

Пенсионер грабил таксистов с наганом 1941 года

Категория:
Пенсионер грабил таксистов с наганом 1941 года60-летний житель города Норильск занимался грабежом таксистов, угрожая наганом еще 1941 года.

В полицию на странного грабителя пожаловались пострадавшие.

Проследовав по указанному месту, правоохранители обнаружили, после чего задержали преступника. Мужчина был сильно пьяным. Его отвезли в отдел полиции.

По данным пресс-службы главного управления по Красноярскому краю, в ходе осмотра у задержанного обнаружили пистолет за поясом. Оружие вызвало удивление у полиции, поскольку это настоящий раритет.

Как выяснилось, изъятый пистолет - револьвер системы "Наган" еще 1941 года выпуска. Впрочем, оружие было уже не заряжено. Ранее задержанный был судим за то, что незаконно хранил оружие. В отношении пенсионера возбудили уголовное дело, продолжается расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: