Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На ночной клуб Сергея Шнурова напали байкеры

На ночной клуб Сергея Шнурова напали байкеры

Категория:
На ночной клуб Сергея Шнурова напали байкерыГруппа байкеров, вооруженная огнестрельным оружием и битами, атаковала посетителей клуба, принадлежащего "Ленинграду".

Так, в Санкт-Петербурге совершено нападение на клуб под названием «Душ», учредителем которого выступает группа «Ленинград».

10-15 байкеров отдыхали в соседнем заведении, но потом внезапно напали на улице на посетителей клуба и жестоко избили их. Пострадавшие добежали до «Душа», закрылись внутри заведения. Между тем, преследователи пытались взломать дверь, стреляли по стеклам. В результате четыре человека обратились в больницу.

В полиции пояснили, мол, о погроме сообщили слишком поздно, поэтому задержать никого не удалось.
Сейчас устанавливают личности нападавших. Тем временем возбудили уголовное дело за "Хулиганство".

Причину нападения пока установить не удалось – все 4 пострадавших ушли из больницы, своих данных не оставив.

В клубе «Душ» говорят, что причину конфликта между их посетителями и байкерами не знают.

Добавим, что клуб "Душ" в Петербурге открыт зимой позапрошлого года. Его учредители - группа "Ленинград" и Сергей Шнуров. Он находится возле заведения для байкеров "Хулигенс".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: