Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове каждый желающий может поработать в ГАИ

В Харькове каждый желающий может поработать в ГАИ

Категория:
В Харькове каждый желающий может поработать в ГАИВ Харькове в связи с недавним сокращением штата сотрудников Госавтоинспекции, которое ряды правоохранителей сделало значительно реже, решили прибегнуть к помощи добровольцев.

Так, в бригадах дружинников - общественные деятели и бывшие сотрудники Госавтоинспекции. В обязанности дружинников, в частности, входит дежурство возле учебных заведений, которые расположены у автомобильных дорог с интенсивным трафиком, беседы со школьниками относительно правил дорожного движения, помощь ученикам в переходе перекрестков.

При этом дружинники надевают специальную светоотражающую форму с полосатым жезлом, которая привлекает внимание, а также дисциплинирует всех участников дорожного движения.

Как отметили в харьковской ГАИ, появление дружинников на местных дорогах уже принесло определенные плоды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: