Регистрация    Войти
Авторизация
» » 16-летний студент «заминировал» львовский аэропорт, вокзал и супермаркеты

16-летний студент «заминировал» львовский аэропорт, вокзал и супермаркеты

Категория:
16-летний студент «заминировал» львовский аэропорт, вокзал и супермаркеты16-го сентября телефон оперативной службы «102» принял анонимное сообщение, что во Львове в помещении аэропорта имени Данилы Галицкого якобы заложено взрывное устройство.

Информирует об этом пресс-служба львовского Управления СБУ. Сообщается, что в результате проведения необходимых оперативных мероприятий, удалось установить личность заявившего о «заминировании» аэропорта. Хулигана оперативно задержали.

По данным силовиков, им оказался местный житель 16-ти лет, который учится в одном из львовских колледжей.

Как выяснилось в ходе следствия, этот же парень 14-го сентября сообщал о «заминировании» львовского супермаркета «Арсен». Более того, на следующий день он сообщил милиции о «заминировании» железнодорожного вокзала и двух супермаркетов, также во Львове.

Задержанного, в соответствии с действующим законодательством, передали правоохранителям. Ведется доследственная проверка. О причинах таких действий пока не говорится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: