Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сын Азарова в Славянске подкупал фармацевтов (ВИДЕО)

Сын Азарова в Славянске подкупал фармацевтов (ВИДЕО)

Категория:
Сын Азарова в Славянске подкупал фармацевтов (ВИДЕО)От имени Алексея Азарова - кандидата в депутаты по избирательному одномандатному округу 47 (Славянск) - работников аптек Славянска поздравляли с Днем фармацевта.

Сообщил об одном подобном случае кандидат в депутаты от партии "Зеленые" Владимир Панибратченко. Так, к одной из местных аптек подъехало авто, откуда вышли неизвестные люди с пакетами. Войдя в аптеку, они вручили пакеты работникам, сказав, что это подарки от Партии регионов и Азарова.

Панибратченко вызвал милицию, дабы зафиксировать, как он отмечает, факт подкупа избирателей. Как выяснилось, в пакетах была бутылка шампанского, пачка чая, коробка конфет, кепка с надписью "Общественная инициатива А. Азарова", а также поздравительная открытка с фото Азарова, логотипом Партии регионов, ручка с логотипом.

Между тем, допустимая стоимость избирателям подарков-сувениров составляет 33,06 гривен. Панибратченко заявил, что это подкуп, поскольку стоимость пакетов выше допустимой суммы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: