Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Илья Резник в тяжелом состоянии: не ходит и еле разговаривает

Илья Резник в тяжелом состоянии: не ходит и еле разговаривает

Категория:
Илья Резник в тяжелом состоянии: не ходит и еле разговариваетИлья Резник находится в больнице в тяжелом состоянии после того, как увидел шоу Андрея Малахова, где о поэте нелестно высказывались его бывшая супруга и коллеги. Медики настаивают на операции, отмечая, что ухудшилось состояние Резника – он с трудом разговаривает, не может ходить.

Врачами сейчас обсуждается необходимость установки кардиостимулятора, чтобы можно было поддерживать ритм сердца. В его палате ведут круглосуточное дежурство.

Родственники поэта эту информацию официально не комментировали.

Напомним, родственники Ильи Резника сообщили, что 10-го сентября у поэта произошел сердечный приступ. Виной стало шоу Малахова, выпуск которого посвятили его конфликтам с различными женщинами. Он не выдержал обрушившиеся на него критику и ругань.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: