Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автор фото голой Кейт Миддлтон рассказала о скандальной съемке

Автор фото голой Кейт Миддлтон рассказала о скандальной съемке

Категория:
Автор фото голой Кейт Миддлтон рассказала о скандальной съемкеАвтор скандальных фотографий с супругой британского принца Уильяма, журналистка Валери Суо удивилась поднявшейся шумихе.

Так, если автор фото с обнаженным принцем Гарри, который веселился в отеле Лас-Вегаса, до сих пор скрывается от правосудия и журналистов, то Валери прятаться не думает. Более того, она не считает себя в чем-то виноватой.

Девушка оправдывается тем, что герцогиня раздевалась в людном месте. Коллеги Суо рассказывают, что была полная свобода действий. Вокруг королевской четы было полно людей, среди них - обычные пешеходы и велосипедисты, персонал замка.

Сама журналистка отмечает, что вокруг замка, где отдыхали влюбленные, не было охраны, а она фотографировала не голую Кейт, а загорающую герцогиню.

Между тем, редактор ирландского издания Irish Daily Star оперативно отстранен от работы из-за обнародования газетой скандальных фотографий герцогини Кембриджской. Более того, глава Irish Daily Star вообще грозятся закрыть.

Юристы, представляющие принца Уильяма с прославившейся супругой Кейт, собираются в суд с требованием запретить все дальнейшие публикации фото обнаженной супруги принца. Также они планируют добиться от французского издания Closer крупной денежной компенсации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: