Регистрация    Войти
Авторизация
» » 15-летняя девочка оказалась в приюте из-за интернет-зависимости

15-летняя девочка оказалась в приюте из-за интернет-зависимости

Категория:
15-летняя девочка оказалась в приюте из-за интернет-зависимости15-летняя Юлиана – жительница Воронежа – провела весь месяц, не вставая, за компьютером. Когда девочка бросила школу, социальные службы забрали ее в приют.

Так, воронежская девятиклассница из вполне приличной семьи оказалась в приюте, став жертвой зависимости от соцсетей. Она привлекла внимание социальных работников, попав в список самых злостных прогульщиц.

Во время первой же встречи Юлианы и работников образования выяснилось, что школьника стала жертвой психического расстройства, а именно нтернет-зависимости. Сейчас опекой решается вопрос относительно ограничения в родительских правах ее матери.

Тревогу забили учителя - девочка перестала приходить на занятия. Домой к ученице отправились работники ПДН. Юлю застали за компьютером. Как выяснилось, в таком положении девочка провела последний месяц. Для того, чтобы спасти школьницу, решили отправить ее в интернат.

Ребенок предоставлен сам себе: мать болеет, старый дедушка настолько любит внучку, что ничего ей не запрещает.

Сама Юля не понимает, что плохого сделала, почему разлучили с родными. Говорит, что мечтает стать профессиональным фотографом. Часто бывала в соцсети, потому что смотрела фотографии, а также фильмы и общалась с друзьями.

Впрочем, мириться с потерей Юли семья не собирается. Родные готовятся подать прошение, дабы специальная комиссия разрешила ей вернуться домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: