Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный актер-гей хочет запретить геям иметь детей

Известный актер-гей хочет запретить геям иметь детей

Категория:
Известный актер-гей хочет запретить геям иметь детейБританский актер Руперт Эверетт, который известен ролью в российском "Тихом Доне" от Сергея Бондарчука, заявил, что ничего нет хуже для малыша, чем быть воспитанным без мамы, а двумя папами.

Данное заявление коснулось немало знаменитостей-геев, которые один за другим в последнее время становятся родителями: сэра Элтона Джона и его мужа Дэвида Ферниша, Нила Патрика Харриса и его мужа Дэвида Бартка, Синтии Никсон и ее жены Кристин Маринони.

Кроме того, заявление Руперта удивительно еще и тем, что он сам гей, причем один из первых, кто среди знаменитостей сознался в натрадиционной ориентации.

Тем временем представители защитников прав геев утверждают, что этим изречением Руперт сильно себя скомпрометировал. Поскольку нет никаких доказательств, что дети, воспитывавшиеся в семьях геев, неправильно развиваются или страдают.

По признанию Эверетт, его пожилая мать хотела бы, чтобы у сына была супруга и дети. А он познакомил маму с бой-френдом. Понятное дело, это не то, чего женщина ожидает. Ну и судя по категоричным заявлениям Руперта о воспитании ребенка, его маме ждать внука от сына явно не придется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: