Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Охранник Обамы облегчился во время его выступления (ФОТО)

Охранник Обамы облегчился во время его выступления (ФОТО)

Категория:
Охранник Обамы облегчился во время его выступления (ФОТО)Агент секретной службы во время выступления Барака Обамы в городе Цинциннати справил нужду прямо на глазах сотен зрителей.

В штате Огайо произошла скандальная ситуация, когда президент Америки выступал в рамках проводимой предвыборной кампании перед избирателями.

Один из присутствующих запечатлел, как охранник президента не сдержал естественные порывы, справив нужду неподалеку от сцены, где стоял глава Америки.

Кадры мгновенно облетели весь интернет - удачливый фотограф выложил снимки в Twitter.

По словам пресс-секретаря секретной службы Обамы Эдвина Донована, сейчас проверяют подлинность фотографий. Он также отметил, мол, с трудом верится, что их сотрудники позволили себе такую оплошность.

Личные советники Барака Обамы предполагают, что фото подделали, чтобы скомпрометировать службу охраны президента, которая замешана в многочисленных скандалах. Весной этого года одиннадцать агентов службы безопасности и девять военнослужащих Обамы были отстранены от выполнения своих обязанностей. Они решили воспользоваться услугами женщин легкого поведения. Одна из представительниц самой древней профессии публично заявила, что охранники не захотели платить за услуги.

Охранник Обамы облегчился во время его выступления (ФОТО)


Охранник Обамы облегчился во время его выступления (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: