Регистрация    Войти
Авторизация

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)

Категория:
Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)Представители компании Citroen приготовили к презентации компактный минивэн C3 Picasso показ которого состоится в Париже на авто-шоу.

Обновлённый вариант приобрел исключительно косметические перемены внешнего вида: обновления переднего бампера на который установлены новенькие шевроны и светодиодные фонари дневного освещения.

Компактный минивэн обретет 2 дополнительных вида цветовой палитры кузова (белоснежный Nacre и тёмно-синий Encre), а так же обновлённый вариант комбинированной отделки интерьера в сочетании ткани и кожи. Кроме того в перечень нужно добавить легкосплавные колесные диски на 15 и на 16 дюймов с модифицированным дизайном.

Обновленная модель C3 Picasso в качестве гаджета получит спутниковую навигационную систему eMyWay, имеющую Bluetooth, USB-разъем и линейный вход. Система может быть подключена к камере заднего обзора. Кроме того автомобиль будет оснащён противотуманными фарами с неподвижным боковым освещением, автоматически затемняющимся зеркалом заднего обзора и светодиодным освещением потолка.

Представители компании Citroen сообщают, что модифицированный Citroen С3 Picasso планируют запустить в реализацию на Европейский рынок в первой декаде 2013 года. Расценки станут известны в преддверии даты запуска.

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)

Обновлённый C3 Picasso от Citroen (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: