Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап после концерта оказался в постели тещи

Потап после концерта оказался в постели тещи

Категория:
Потап после концерта оказался в постели тещиС известной звездой шоу-бизнеса произошел курьезный случай. Об этом в интервью поведал сам его участник – Потап.

Однажды, как рассказывает Алексей, вернулся он с концерта около четырех часов утра. Ну и спать отправился в супружеское ложе. Однако оказалось, что супруга поменялась комнатами со своей мамой. Зачем – история умалчивает.

Потап отметил, что жена с тещей ну очень похожи! Даже прически у них одинаковые. И вот певец ложится в кровать, обнимает свою Иру, как ему казалось Иру, но на самом деле была ее мама! Он срывается, бежит к жене, кричит, мол, почему они поменялись комнатами.

Перепуганный Потап радуется одному, мол, Слава Богу, ничего плохого не сделал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: