Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Киевом на дорогу высыпали тонны тухлой курятины (ВИДЕО)

Под Киевом на дорогу высыпали тонны тухлой курятины (ВИДЕО)

Категория:
Под Киевом на дорогу высыпали тонны тухлой курятины (ВИДЕО)На Киевщине, возле села Гореничи, из грузовика вывалились тонны дохлых кур. Селяне испугались опасности заболеть, над местом аварии стоит ужасное зловоние, происшествием заинтересовалась прокуратура.

По трассе рассыпались остатки дохлых кур, автомобили раскатали их на сотни метров. Примечательно, что это уже 2-й случай за последние 2 недели на этой дороге. По словам руководителя фирмы-перевозчика Сергея Молодыка, поломался борт, сам по себе открылся.

Между тем, в случайность не все верят. Буквально за пятьсот метров от данного места происшествия произошла подобная "авария", более того, с авто этой же самой компании. Перевозчик озадачен совпадением, подозревает диверсию. В свою очередь районная прокуратура также озаботилась - кто виноват.

Предполагается, что водитель решил сэкономить, не повез кур на утилизацию. Кстати, за первый случай перевозчик оштрафован: 1700 гривен заплатило предприятие, а еще 306 гривен – водитель. Экологи отмечают, что дохлые куры весьма опасны, причем не только запахом, поскольку могли погибнуть в результате болезни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: