Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бесстыдная Леди Гага прямо на сцене выкурила "косяк" (ВИДЕО)

Бесстыдная Леди Гага прямо на сцене выкурила "косяк" (ВИДЕО)

Категория:
Бесстыдная Леди Гага прямо на сцене выкурила "косяк" (ВИДЕО)Известная скандалистка Lady Gaga шокировала поклонников эпатажным поступком. Певица прямо на сцене закурила "косяк", который фанаты в качестве подарка бросили из зала.

Леди Гага где-то в середине своего концерта решила сделать небольшой перерыв, дабы пообщаться с поклонниками, а также разобрать подарки, которые бросали ей на сцену. Так, в одной коробочке звезда нашла самодельную сигарету. Не потерявшись, она ее закурила, отметив, мол, в Амстердаме, это легально, поэтому нужно проверить - настоящее ли это. Оказалось настоящим.

На вопрос, "под кайфом" ли Леди Гага, певица сказала, что ей нужно гораздо больше марихуаны для чувства "кайфа". Впрочем, поведение певицы после выкуренного, постоянный смех и неуверенные походки по сцене заставляют думать обратное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: