Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бьянка едва не умерла во время съёмок клипа

Бьянка едва не умерла во время съёмок клипа

Категория:
Бьянка едва не умерла во время съёмок клипаИзвестная певица Бьянка пострадала на съемках своего клипа. Как оказалось, сотрудники технической службы несколько не рассчитали с искусственно созданным задымлением, в результате чего в ответственный момент она начала задыхаться.

Инцидент произошел в рамках съемок нового клипа. Пиротехники переборщили с искусственным, однако не менее едким, дымом. Бьянка кричала режиссеру ролика, что ей нечем дышать, потом потеряла сознание. На помощь звезде срочно побежала съемочная группа, ее привели в чувство. Все, к счастью, обошлось, но продолжить съемки пришлось только через час.

Добавим, что клип снимали на фабрике. Гримерка находится на первом этаже, сами съемки - на шестом, лифт не работал. И певице приходится бегать туда и обратно, причем на высокой платформе в стиле эпатажной Леди Гага.

Впрочем, Бьянка отмечает, что все равно ей нравится это помещение, поскольку оно немножко брутальное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: