Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские фэйсбуковцы собирают подписи за присоединение к Америке (ФОТО)

Украинские фэйсбуковцы собирают подписи за присоединение к Америке (ФОТО)

Категория:
Украинские фэйсбуковцы собирают подписи за присоединение к Америке (ФОТО)Украинские пользователи Фэйсбука инициировали необычный сбор подписей, а именно за вхождение нашей страны в состав Америки.

Так, инициативная группа в соцсети планирует собрать в перспективе три миллиона подписей за референдум относительно присоединения Украины в качестве десяти новых штатов к Америке.

Если плебисцит будет, вхождение нашей страны в состав США готовы поддержать 90 процентов участников, так как "надоело всем жить в нищете". Что касается оппозиции, организаторы считают, что на нее надежды нет.

Потенциальные сторонники референдума отмечают, что присоединение Украины к Америке даст все - свободу, уважение, высокооплачиваемую работу, производства, технологии, финансы, образование, социальные гарантии, профессиональную контрактную армию, свободное ношение оружия и многое другое. И это все будет возможно на родной земле.

По словам инициаторов, американской Конституцией предполагается принятие в состав Америки новых штатов, если соответствующее решение будет одобрено Конгрессом.

Украинские фэйсбуковцы собирают подписи за присоединение к Америке (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: