» » » Групповой этап Лиги Чемпионов - день первый

Групповой этап Лиги Чемпионов - день первый

Групповой этап Лиги Чемпионов - день первыйВчера стартовал групповой этап Лиги Чемпионов и все внимание украинских болельщиков было приковано к "Динамо" Киев, которое после длительного перерыва вновь принимает участие в турнире. В первом матче им выпало играть на выезде с французским "ПСЖ", который в этом году приобрёл очень квалифицированных исполнителей, потратив при этом более 150-ти миллионов эвро.

Киевляне в начале матча играли достаточно неплохо, устраивали прессинг, однако всё это длилось до 18 минуты. Жереми Менез ворвался в штрафную и капитан киевлян Михалик совершенно неоправданно сфолил на нём и орбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Ибрагимович, без шансов для Коваля 1-0. Не прошло и десяти минут, как парижане заработали право на угловой. После подачи мяч был вынесен кем то из защитников "Динамо", но прямо на голову Менеза после чего мяч попал в ноги никем не прикрытого Тьяго Силвы и тот чётко отправил мяч в угол 2-0. Ну а спустя три минуты вновь с подачи углового ворота Коваля расстрелял Алекс 3-0. Вот так можно сказать за 15 минут "Динамо" проиграло матч.

Естественно игроки "Динамо" пребывали в шоке, от которого как показал матч в дальнейшем, так и не смогли отойти. В атаке так ничего и не показав, кроме удачно разыгранного углового во второй половине встречи, в результате которого Мигель Велозу забил мяч престижа 3-1, но при этом парижанам вновь удалось отличиться. Точку в этом матче поставил очень активный Пасторе 4-1. После такого матча Киевлянам есть над чем задуматься и сделать определённые выводы, ведь с такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего!!!