Регистрация    Войти
Авторизация

Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)

Категория:
Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)Стрессы, которые преследуют известную певицу Бритни Спирс с того времени, когда она начала судейство в американском Х-факторе, проявили на коже звезды неизлечимую болезнь. Американский таблоид опубликовал шокирующие фото.

Так, National Enquirer обнародовал сенсационную новость, что тридцатилетняя американская певица давно болеет псориазом. Ранее это было меньше заметно. Однако сейчас, когда Бритни стала судьей Х-фактора и практически постоянно в состоянии стресса, начала прогрессировать болезнь. В частности, у Спирс поражены лодыжки и ступни.

По данным источника, Бритни давно мучает псориаз. Теперь же из-за стресса и нервов, связанных со съемками самого популярного шоу страны, эта болезнь обострилась. Певица мучается от жуткого зуда, никакие крема не помогают. Она говорит, что раны от крема беспокоят еще больше, очень болят, поэтому Спирс использовать медикаментозные сыворотки перестала.

Добавим, что псориаз является хроническим неинфекционным заболеванием, которое поражает в основном кожу. Псориазом вызывается образование чрезмерно красных, сухих пятен, приподнятых над кожей.

Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)


Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)


Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)


Бритни Спирс серьезно больна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: