Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве два мажора на джипе отлупили маршрутчика (ВИДЕО)

В Киеве два мажора на джипе отлупили маршрутчика (ВИДЕО)

Категория:
В Киеве два мажора на джипе отлупили маршрутчика (ВИДЕО)Проблему пробок в украинской столице водители джипа и маршрутки попытались решить кулаками. Первому не понравилось, как отъезжал от остановки водитель общественного транспорта.

Владелец джипа позвал своего друга, и вместе они отлупили водителя на глазах у перепуганных пассажиров. Более того, напоследок ему пообещали "быстрый конец" – мужчины представились сотрудниками киевской прокуратуры.

В тот день у Александра работа начиналась в 5 утра, как обычно, причем со штурма нервов - горожане постоянно не довольны чем-то, то быстро ездишь, то медленно ездишь. Впрочем, оказывается, нарекания пассажиров еще цветочки.

На одной остановке, забрав людей, водитель хотел уже трогаться. Но по дверям что-то стукнуло, за окном стоял мужчина и выражался нецензурщиной. Александр вышел из автобуса, ему начали говорить, что маршрутка подрезала джип. Водитель ответил, что нужно осторожнее ездить, пробки, час-пик. Между тем, обиженный принялся просто избивать обидчика, причем с другом.

Александр ответил, как умел. Вырвавшись, схватил монтажку, разбил зеркало джипа. После этого налетчики успокоились, заявив, что ему конец, и уехали. К вечеру начали угрожать руководителю предприятия, где работает Александр. Требовали возмещений за зеркало.

Мужчины представились сотрудниками киевской прокуратуры. Между тем, в самой прокуратуре не опровергают эту информацию, но и не подтверждают. Ведется проверка. Пострадавший заявления в милицию писать не собирается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: