Регистрация    Войти
Авторизация
» » » После сегодняшней вспышки на Солнце NASA пророчит конец света

После сегодняшней вспышки на Солнце NASA пророчит конец света

Категория:
После сегодняшней вспышки на Солнце NASA пророчит конец светаСпециалисты NASA прогнозируют сегодня на солнце серию мощных вспышек, которые станут причиной геомагнитных бурь и потрясений, аномальной погоды, спровоцируют ряд аварий.

Так, ученые пугают глобальной предстоящей катастрофой, которую ждут от Солнца. Вспышки невиданной силы, по их словам, могут привести к серьезным последствиям, сравнимым со столкновением с астероидом или ядерной войной. Большая вероятность, что случится это завтра.

Специалисты предрекают выброс огромного количества газов Солнцем. Эти газы раскалят космическую атмосферу. Явление будет выглядеть словно ярчайшее полярное сияние. Затем могут выйти из строя энергосистемы, последствия чего окажутся катастрофическими.

Хотя директор астрофизической Абастуманской обсерватории Майя Тодуа отмечает, что магнитная буря серьезных катаклизмов вызвать не может. По ее словам, предсказать энергетический коллапс в связи с предстоящими магнитными бурями почти невозможно. Они не бывают никогда настолько мощными, чтобы могли вызывать серьезные нарушения и катаклизмы. Астрофизик отмечает, что сильная магнитная буря способна оказать временное влияние непосредственно на коммуникационные системы, а также создать угрозу, например, астронавтам, находящимся на орбите.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: