Регистрация    Войти
Авторизация

Ваенга уже в ноябре вернется на сцену

Категория:
Ваенга уже в ноябре вернется на сценуПопулярная Елена Ваенга впервые после рождения ребенка вышла в свет. Артистка дала интервью, рассказав о сыне Иване и творческих планах.

Так, одна из востребованных исполнительниц Елена Ваенга в декретном отпуске пробыла недолго. На днях в Ленобласти она побывала на благотворительной акции в детском доме. Артистка пообщалась не только с детками, но и с журналистами.

Она отметила, что с рождением малыша стала на многие вещи смотреть по-другому. Например, раньше думала, что имеет врагов, но теперь поняла - все это мелочи жизни, если посмотреть на ситуацию, в которой оказались воспитанники детского дома.

При этом артистка поведала, что уже в скором времени снова выходит на сцену. Так, в ноябре в Петербурге состоится ее сольный концерт. Говорит, что мама ее за это ругает, мол, рано заниматься работой. Однако Ваенга пытается совмещать заботу о малыше и творчество.

Добавим, что сейчас малыша окружает забота мамы, ее младшей сестренки Татьяны, а также нескольких нянек. Ванечку посторонним не показывают. Тем временем светские хроникеры теряются в догадках об отце малыша. Недавно артистка заявляла, что родила сына Элвису Пресли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: