Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Робби Уильямс показал новорожденную дочурку (ФОТО)

Робби Уильямс показал новорожденную дочурку (ФОТО)

Категория:
Робби Уильямс показал новорожденную дочурку (ФОТО)Известный певец Робби Уильямс, который на этой неделе стал папой, обнародовал на своем сайте первую фотографию дочери.

К фото он сделал даже небольшую подпись. Робби Уильямс отметил, что папочка сменил подгузник второй раз. На снимке малышке Тедди всего два дня. Кроха лежит на своем папочке в одном подгузнике. При этом певец выглядит несколько уставшим, но счастливым.

Как известно, у экс-солиста группы под названием Take That и его супруги, актрисы Айды Филд, 18-го августа родилась девочка. Эту радостную новость Уильямс написал в своем Twitter.

Робби Уильямс показал новорожденную дочурку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: