Регистрация    Войти
Авторизация

Анастасия Заворотнюк сменила имидж (ФОТО)

Категория:
Анастасия Заворотнюк сменила имидж (ФОТО)Звезда известного сериала под названием "Моя прекрасная няня" ради новой работы остригла свои локоны и перекрасилась.

По слухам, Анастасия Заворотнюк решилась на кардинальные изменения имиджа ради новой программы. Говорят, артистка станет ведущей передачи, которая выйдет в скором времени на одном из центральных телеканалов.

Заворотнюк предстоят разговоры с приглашенными гостями, среди которых будут отечественные знаменитости, на актуальные и злободневные темы.

Пока что Анастасия Заворотнюк ничего не сообщает относительно перемен в работе, однако в микроблоге обнародовала свое фото в новом образе. Популярная актриса состригла локоны, а также перекрасила волосы в русый цвет. Ее многочисленные поклонники отметили, что знаменитость заметно похорошела, даже помолодела.

Добавим, что недавно появилась информация, якобы 16-летняя дочь Заворотнюк Анна Стрюкова тоже появится на телевидении как ведущая. Кроме того, снимется в кино.

Анастасия Заворотнюк сменила имидж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: