Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СМИ узнали уровень зарплат FEMENисток

СМИ узнали уровень зарплат FEMENисток

Категория:
СМИ узнали уровень зарплат FEMENистокУкраинская тележурналистка, внедрившись в эпатажное движение FEMEN, разузнала его работу изнутри. Как выяснилось, участницы FEMEN за свою активность получают зарплату. При этом главный офис организации работает в центре украинской столицы.

Так, журналистка из программы под названием "Гроши" совершала "шпионскую вылазку" по заданию редакции. Для начала она проходила "собеседование". Чтобы стать активисткой движения, заявления о приеме не нужно, достаточно сфотографироваться на мобильный одной из коллег с обнаженной грудью. По словам лидера движения Александры Шевченко, она должна понимать, что новая участница морально готова раздеваться.

Девушку также проинструктировали, как вести себя перед камерами журналистов в ходе акций. Долго ждать работы не пришлось, новоиспеченную Феменку отправили принимать участие в акции в Париже возле исламского центра. Финансовые затраты на каждую феминистку составили почти 1000 евро в сутки.

В общей сложности тележурналистка узнала, что FEMEN платит за офис в центре столицы в месяц порядка двадцати тысяч гривен. Каждой активистке выплачивают зарплату - минимум тысячу долларов. В сюжете телепрограммы "Гроши" резюмировали, что за голой грудью активисток скрываются чьи-то политические интересы и деньги. Чаще всего появляются в обществе феминисток якобы американец Джед Санден, который является бывшим владельцем медиахолдинга KP Media, Гельмут Гайер - немецкий миллионер и Беата Шобер - бизнесвумен из Германии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: