Регистрация    Войти
Авторизация

Стас Михайлов в шестой раз стал папой

Категория:
Стас Михайлов в шестой раз стал папойСупруга одного из востребованных исполнителей Стаса Михайлова Инна родила ему вторую дочурку. Примечательно, что радостную новость общественности сообщили вовсе не родители, а певец Олег Газманов, который написал об этом в своем микроблоге.

Фанаты Газманова, как оказалось, еще и фанаты Михайлова, они тут же принялись поздравлять артиста. А вот сам счастливый папа пока не дает комментариев.

О том, что в семье ожидается пополнение, Стас Михайлов сообщал в марте на своем концерте. Он сказал, что жена подарит ему 6-го малыша, ведь у певца уже есть 5 детей.

Радостную новость Михайлов и Канчельскис пытались не афишировать, но не сдержались и рассказали близким друзьям. Пара давно мечтала о пополнении.

Михайловы воспитывали до этого пятерых детей. Так, у Инны есть два ребенка от брака с Андреем Канчельскисом: 12-летняя Ева и 18-летний Андрей. В Сочи у Михайлова подрастает 11-летний Никитка от Инны Горб, а также 7-летняя Даша от Натальи Зотовой. Есть у них и общая дочка - Иоанна, которая родилась летом 2009 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: