Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кусочек торта со свадьбы принца Уильяма продают за 3000 грн

Кусочек торта со свадьбы принца Уильяма продают за 3000 грн

Категория:
Кусочек торта со свадьбы принца Уильяма продают за 3000 грнНа аукцион выставлен кусочек свадебного торта, подавали который по случаю бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Организовывались торги аукционным домом PFC Auctions. Торт ему достался дому от некоего анонимного продавца.

Сообщается, что кусочек бисквитного тортика с фруктами, выставленный на продажу, - это один из 650 кусочков свадебного угощения. В мае этого года ушел с молотка первый кусок. Тогда лот продали за 2400 евро.

Теперь же кусок торта с королевской свадьбы продадут 27-го сентября. Аукционный дом принимает пока что ставки на лот. Угощение оценено в примерно 3000 гривен - 215 фунтов стерлингов.

Торт будет не единственным угощением, которое продадут на этом аукционе. Выставлены будут также кусок десерта, который изготовлен по случаю свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы, торт со свадьбы Марка Филлипса и принцессы Анны. В аукционном доме отмечают, что все торты прекрасно сохранились.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: