Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко рассчитывает получить 15% голосов избирателей

Кличко рассчитывает получить 15% голосов избирателей

Категория:
Кличко рассчитывает получить 15% голосов избирателейПартия "УДАР" ожидает, что за нее на выборах в Раду проголосуют минимум пятнадцать процентов избирателей. Об этом рассказал лидер данной политической силы Виталий Кличко.

Он отметил, что на выборах оппозиционные силы идут "разными колоннами", есть шанс, причем, с большим перевесом, в итоге обойти партию власти, а также ее сателлитов. «УДАР» рассчитывает на минимум пятнадцать процентов голосов.

При этом политик поведал, что его партия готовится к защите всеукраинских результатов голосования - как за собственную партию, так и за силы, не связанные с нынешней властью. Они намерены сотрудничать с зарубежными и украинскими наблюдателями, общественными организациями, журналистами.

Кличко подчеркнул, что главные особенности нынешней избирательной кампании - ставка на подкуп, жесткий админресурс, игнорирование властью мнения общественности.

Вместе с тем Кличко посетовал, что "УДАР" является едва ли не единственной партией, не получившей ни одного своего представителя в избирательных окружных комиссиях, хотя немало партий, которые существуют только на бумаге, формируют теперь комиссии.

"УДАР" не будет мириться с таким положением дел. Она намерена защищать свой результат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: