Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Охранник Гереги избил журналистку: задала плохой вопрос (ВИДЕО)

Охранник Гереги избил журналистку: задала плохой вопрос (ВИДЕО)

Категория:
Охранник Гереги избил журналистку: задала плохой вопрос (ВИДЕО)Пресс-служба "Свободы" заявила, что охранник секретаря Киевского горсовета Галины Гереги напал на их журналистку. Инцидент произошел в ходе встречи кандидата Гереги в депутаты в 215-м округе с учениками школы, расположенной в Киеве на Лесном массиве.

Когда Онисия Гарай задала Гереге вопрос, ее охранник, напав на девушку, начал ее бить. Более того, у других журналистов из рук выбили видео- и фототехнику. Нападающие вызвали даже на подмогу "Беркут".

В пресс-службе также заявляют, что охранник Гереги в объяснениях правоохранителям обвинил 19-летнюю журналистку Гарай в нападении на него, причем с ножом, якобы с целью ограбления.

В милиции поведали, что по факту инцидента пока что проводят доследственную проверку, по ее результатам примут процессуальное решение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: