Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине разбился учебно-боевой самолет: запрещены полеты

В Украине разбился учебно-боевой самолет: запрещены полеты

Категория:
В Украине разбился учебно-боевой самолет: запрещены полетыВ результате крушения в Харьковской области воздушного судна Л-39 погиб пилот-курсант.

Уточняется, что учебно-боевой самолет разбился на Харьковщине в городе Чугуев накануне. За штурвалом самолета был курсант, учащийся в Харьковском авиационном институте. В результате авиакатастрофы погиб пилот.

Выяснилось, что при взлете воздушного судна произошло возгорание двигателя. Поэтому борт рухнул, не набрав высоту, и загорелся. В оперативном порядке на место крушения выезжали командующий воздушными силами, заместитель начальника генштаба нашей страны.

Погибший летчик, которому был 21 год, обучался на третьем курсе. Ранее он уже осуществил 71 полет.

В связи с аварией полеты в украинских Вооруженных силах на самолетах Л-39 на время приостановлены, пока не выяснят все обстоятельства произошедшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: