Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вокалист группы Green Day лечится в наркоклинике

Вокалист группы Green Day лечится в наркоклинике

Категория:
Вокалист группы Green Day лечится в наркоклиникеБилли Джо Армстронг - участник популярной панк-группы "Green Day" - находится в клинике на лечении от алкоголизма и наркозависимости.

По словам представителя группы, музыканта поместили в некую частную наркологическую клинику, где ему предстоит полный курс лечения.

Сообщение о госпитализации появилось после выступления коллектива на фестивале под названием "iHeart Radio Music Festival", который проходил в Лас-Вегасе. Во время шоу Джо, которого попросили закончить выступление побыстрее, вышел из себя, разбив гитару, а также отпустив в сторону организаторов ряд нецензурных выражений.

Между тем, пресс-секретарь группы не уточняет, от каких наркотиков зависим музыкант. Гитарист неоднократно говорил, что употреблял различные вещества в молодости, но потом завязал. Кстати, в 2003 году его арестовывали за вождение авто в пьяном виде.

Из-за госпитализации Армстронга "Green Day" сообщила об отмене публичных мероприятий, которые посвящены выходу альбома "Uno". Его релиз запланирован на завтра, 25-е сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: