Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Латвии разбился автобус с украинцами: 17 человек в больнице

В Латвии разбился автобус с украинцами: 17 человек в больнице

Категория:
В Латвии разбился автобус с украинцами: 17 человек в больницеМинувшей ночью под латвийским Саласпилсом с грузовой автомашиной столкнулся пассажирский автобус, в результате чего были госпитализированы семнадцать граждан нашей страны.

Такие данные обнародовала Государственная пожарно-спасательная служба - ГПСС.

Уточняется, что все пассажиры автобуса были гражданами Украины возрастом 14 - 17 лет (в основном). Дети возвращались во Львов из Таллина с соревнований. В больнице оказались восемь взрослых и девять подростков. Кроме того, госпитализирован водитель грузового авто. Десять человек, которым медицинская помощь не понадобилась, разместились пока что в Саласпилсском приюте.

Как выяснилось, фронтальное столкновение грузовика и автобуса произошло на повороте. Полиция занимается выяснением причин дорожно-транспортного происшествия. Более детальная информация пока не предоставляется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: